アマゾン ファッション ウィーク東京2019/2020年秋冬スケジュール○2019/2020年秋冬東京コレクション

Pocket

アマゾン ファッション ウィーク東京2019/2020年秋冬コレクションスケジュール

3月18日月曜日
11:30 ドレスドアンドレスド(DRESSEDUNDRESSED) 渋谷ヒカリエ ヒカリエホール A

13:30 アオイ ワナカ(AOI WANAKA) 渋谷ヒカリエ ヒカリエホール B

18:00 フクシマ プライド バイ ジュンコ コシノ(FUKUSHIMA PRIDE by JUNKO KOSHINO) 表参道ヒルズ 本館 B3F スペース オー

19:00 ジェニー ファックス(JENNYFAX)※招待状をご確認ください。

20:00 ザ・ダラス(THE Dallas)※招待状をご確認ください。

21:00 ティート トウキョウ(tiit tokyo)渋谷ヒカリエ ヒカリエホール A

3月19日火曜日
11:30 シュシュ/トング(SHUSHU/TONG) 渋谷ヒカリエ ヒカリエホール B

15:30 コトハヨコザワ(kotohayokozawa)渋谷ヒカリエ ヒカリエホール B

16:00 アジアンファッションミーツトーキョー(インドネシア) Asian Fashion Meets TOKYO (Indonesia) 2019AW 渋谷ヒカリエ ヒカリエホール A

19:00 ユキ トリヰ インターナショナル(YUKI TORII INTERNATIONAL) 恵比寿ガーデンプレイス ザ・ガーデンホール

20:00 マラミュート(malamute) 渋谷ヒカリエ ヒカリエホール B

21:00 アンリアレイジ(ANREALAGE) 渋谷ヒカリエ ヒカリエホール A

3月20日水曜日
11:00 パーミニット(PERMINUTE)渋谷ヒカリエ ヒカリエホール B

14:00 エマリーエ(EMarie) 東京大学生産技術研究所 S棟

15:00 ジョウタロウ サイトウ(JOTARO SAITO)渋谷ヒカリエ ヒカリエホール A

15:30 リョウタムラカミ(RYOTAMURAKAMI) 渋谷ヒカリエ ヒカリエホール B

16:30 タエ アシダ(TAE ASHIDA) グランド ハイアット 東京(六本木ヒルズ)3階グランドボールルーム

17:30 サポートサーフェス(support surface)表参道ヒルズ 本館 B3F スペース オー

18:30 ハイク(HYKE)*招待状をご覧ください

19:45 ケイスケ ヨシダ(KEISUKEYOSHIDA) 渋谷ヒカリエ ヒカリエホール B

20:15 ネグレクトアダルトペイシェンツ(NEGLECT ADULT PATiENTS)渋谷ヒカリエ ヒカリエホール A

21:15 ザ・リラクス(THE RERACS) *招待状をご覧ください

3月21日木曜日(祭日)
11:00 アクオド バイ チャヌ(ACUOD by CHANU)渋谷ヒカリエ ヒカリエホール A

12:30 リエカ イノウエ ヌー(RIEKA INOUE GNU)*招待状をご覧ください

14:00 シロマ(SHIROMA) 渋谷ストリーム

16:00 ハレ(HARE) 渋谷ヒカリエ ヒカリエホール A

16:30 サルダリーニ カシミヤフレークス バイ ウジョー(SALDARINI CASHMERE FLAKES BY UJOH)渋谷ヒカリエ ヒカリエホール B

19:30 コーシェ(KOCHÉ) *招待状をご覧ください

21:00 ミューズ/ピーアールディーエックス パラドックス トーキョー(MUZE/PRDX PARADOX TOKYO)
渋谷ヒカリエ ヒカリエホール A

3月22日金曜日
11:00 ウィシャラウィッシュ(WISHARAWISH)渋谷ヒカリエ ヒカリエホール A

11:30 エックスエスエムエル(X)S.M.L 渋谷ヒカリエ ヒカリエホール B

13:30 アカリ ミヤヅ(AKARI MIYAZU)渋谷ヒカリエ 8F 8/ COURT

14:30 チルドレン オブ ザ ディスコーダンス(Children of the discordance)※招待状をご覧ください。

16:00 トクコ・プルミエヴォル(TOKUKO 1er Vol) 渋谷ヒカリエ ヒカリエホール A

16:30 ハハ(ha-ha) 渋谷ヒカリエ ヒカリエホール B

19:00 ヒロココシノ(HIROKO KOSHINO)恵比寿ガーデンプレイス ザ・ガーデンホール

20:00 メアグラーティア(meagratia)※招待状をご覧ください。

21:00 ミスター・ジェントルマン(MISTERGENTLEMAN)渋谷ヒカリエ ヒカリエホール A

3月23日土曜日
10:30 アーネイ(ANEI)渋谷ヒカリエ ヒカリエホール B

11:00 ノブユキマツイ(Nobuyuki Matsui)渋谷ヒカリエ ヒカリエホール A

14:00 ビューティフルピープル(beautiful people)※招待状をご確認ください。

15:30 レインメーカー(RAINMAKER)渋谷ヒカリエ ヒカリエホール B

16:00 チノ(CINOH)渋谷ヒカリエ ヒカリエホール A

20:30 ポステレガント(POSTELEGANT)渋谷ヒカリエ ヒカリエホール B

21:00 ジエダ(JieDa) 渋谷ヒカリエ ヒカリエホール A

スポンサーリンク
スポンサードリンク2




スポンサードリンク2




シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする

スポンサーリンク
スポンサードリンク2